Может ли биологический отец оспорить усыновление ребенка после того, как он уже усыновлен другим лицом?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении грудного ребенка в графе отец стоит фамилия матери и выдуманное лицо, т.е. тоже самое что и прочерк. Ребенка хочет усыновить через суд гражданский муж. Сможет ли биологический отец после того, как ребенка уже усыновит другой человек, через суд оспорить это, установить себя отцом, иметь родительские права и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить отцовство можно всегда,