Возможность наследования и получение компенсации в случае репрессий - условия и процедура

• г. Камышин

Мой дед был репресирован и выселен в 1939 году в Киргизию с семьей. Моему отцу в то время было 16 лет. Дед погиб в ВОВ в 1944 году, отец тоже воевал, и умер в 2008 году могу ли я быть наследницей репресированного деда и получить коипенсацию, и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Григорьевна, наследники не получают компенсации за умерших.