Я увольняюсь в запас какие нужно собрать документы чтобы встать на очередь обеспечения жильем.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

вы должны собрать документы о составе семьи + в отношении каждого члена семьи справку о том, что он жилого помещения не имеет;

вашу семью должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий, тогда поставят на учет;

как военнослужащий, вы имеете право не увольняться, пока вам не предоставят жилое помещение..