С чего начинать и к кому, куда сначала надо обратиться для подаче иска о восстановления на работе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Иск о восстановлении на работе подается в суд в течение месяца со дня ознакомления с приказом об увольнении. По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.

Исковое заявление о восстановлении на работе должно быть подано в суд в течение 1 месяца со дня увольнения. Поэтому вам важно не пропустить срок. Если Вы не знаете, каким образом начать процесс, необходимо обратиться к юристу с документами, в т.ч. трудовым договором, приказом об увольнении, расчетными ведомостями (листами) и пр.

Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.