Сын невыплативший кредит - каким образом будут взыскивать имущество, если его нет?

• г. Чебоксары

Мой сын взял кредит и не выплатил его. сейчас приходят письма с предупреждением о взыскании имущества. А если его имущества в доме нет. он его еще не заработал.

Ответы на вопрос (1):

если нет его собственного имущества.то на ваше имущество нет оснований наложить взыскание