Суд требует от меня оплатить долг за коммунальные услуги, который принадлежит бывшему мужу - я не прописана в квартире, и я не собственник. Что делать в такой ситуации? У меня есть малолетний р

• г. Нытва

Жкх через суд требуют с меня долг за комунальные бывшего мужа! В в квартире я не прописана и я не собственник. В квартире прописан наш сын. А весь долг тресут с меня! У меня малолетний ребенок! Что делать?. Он не работает, и решили что все могут на меня свалить!

Ответы на вопрос (2):

Они требуют с вас как в законного представителя ребенка - привлекайте к участию в деле бывшего мужа, если вы не проживаете в квартире . Что делать? не признавать иск - суд разберется

вероятно собственником квартиры является ребенок.

значит жкх должен привлечь к делу законных представителей - обоих родителей ребенка