Наследование дома с землёй в случае смерти старшего брата - права младшего брата и внучки деда

• г. Иркутск

В случае смерти старшего брата который унаследовал дом с землёй, в силу дарственной подписанной дедом, имеет ли право вступить в наследство его младший брат и дочь младшего брата, внучка деда и каким способом.

Ответы на вопрос (1):

Могут вступить, если нет наследников первой очереди