Возможно ли встать на очередь на квартиру после достижения 23 лет, если я являюсь полной сиротой?

• г. Омск

У меня такой вопрос. С 19 лет я являюсь полной сиротой.. Но о том что могу встать на очередь на квартиру узнала совсем недавно. Дело в том что мне сейчас 23 года, а встать можно до 23 лет. Скажите смогу ли я сейчас как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее вы не пользовались своим правом - можете и сейчас воспользоваться