Отпуск не использован - работник прошел 5-тидневную командировку вместо отдыха

• г. Можга

В расчетном листе зарплаты указан пункт отпуск (5 дней). В отпуске не был, но был в 5 тидневной коммандировке (есть помандировочный лист, чеки, договора и т.д). Работаю 2 й месяц, стажировка, командировка была с целью обучение для сдечи экзаменов в ростехнадзоре.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю на выплату з-платы за 5 дней, если откажут обратитесь в суд.