Безопасность жителей Шатуры вопросом национального значения - было ли правомерным переставление переселенцев на задний план?

• г. Балашиха

С 2004 года были зарегестрированы в г шатура как вынужденные переселенцы. В 2011 году переехали и встали на учет в местные органы самоуправления в грод балашиха. Были переставленны в сводном списке в ФМС по московской области в конец очереди. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно

Т.к. вы поменяли место жит-ва и добровольно встали по новому на очредь