Как узнать, был ли на меня взят кредит после потери паспорта и отказа полиции принять заявление?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла паспорт. Пришла в полицию, но у меня заявление не приняли-сказали по месту прописки, а я прописана в другом городе. Как мне узнать взяли на меня кредит или нет?

Ответы на вопрос (1):

Анна обязаны были принять заявление, обжалуйте отказ в прокуратуру.