Отказ в приеме в больницу из-за места прописки - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

У меня единый медицинский полис! Я пришла в бальницу так как беременна, написала заявление чтобы меня приняли, но у меня отказ! Сказали обращаться по месту прописки, а она в другом горороде! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, можно позвонить, в страховую компанию, указанную в вашем медицинском полисе. Они обычно разруливают такие вопросы. Можете еще обратиться в Здравнадзор, контакты в любой справочной.