Какие документы нужны для продажи земельного участка, выданного ветерану боевых действий в 2006 году

• г. Череповец

Какие документы мне ещё собрать для продажи земельного участка, выданного как ветерану боевых действий. На руках имеются следующие документы (свидетельство о государственной регистрации права; кадастровый план земельного участка; постановление мера о предоставлении земельного участка в собственность; акт приёма-передачи земельного участка в собственность, всё 2006 года)

Ответы на вопрос (1):

у Вас полный пакет документов