Какие могут быть причины, что б в судебном порядке разделить лицевые счета в муниципальной квартире?

• г. Мытищи

Какие могут быть причины, что б в судебном порядке разделить лицевые счета в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

в муниципальной квартире лицевые счета не делятся

С 1 марта 2005 года, статья о разделе лицевых счетов исключена из ЖК РФ. Можно через суд ставить вопрос о разделе квартплаты и коммунальных платежей.