Как получить ОМС нового образца в Москве после окончания ВУЗА и без регистрации - советы Татьяне из Татарстана

• г. Москва

Работаю после окончания ВУЗА в Москве без регистрации. Хочу получить ОМС нового образца в Москве. Куда обращаться и что делать? Зарегистрирована в Татарстане. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

в любую страховую компанию, например, согаз-мед. вам тут же выдадут временный полис, а через месяцполучите постоянный.