Что такое локальная канализация?
199₽ VIP

• г. Сыктывкар

Что такое локальная канализация?

Ответы на вопрос (7):

То есть, это канализация предназначенная именно для отдельного дома - квартиры.

Это лучший ответ

Шамбо. Это канализация для 1 дома, как правило индивидуального. Типа бачка откуда потом откачивают ЖБО машиной.

Локальная канализация – это одна из систем, которые должны быть оборудованы при обустройстве современных загородных домов. Ее наличие обеспечит соответствие требованиям гигиены и санитарии, а также позволит создать дополнительные комфортные условия в доме.

Почему Вы задаете этот вопрос юристам?

Локальная канализация это канализация в Вашей квартире.

Это устройство, в которое стекаются сточные воды и в котором происходит очистка этих вод.

если примитивно - то это индивидуальная выгребная яма

Локальная или местная канализация- автономная с выгребной ямой или колодцем