Как оформить возврат налога при покупке квартиры и возможность возврата налога с процентов по ипотеке

• г. Пущино

Как мне заполнить документы на возврат налога с покупки квартиры. И возможно ли вернуть налог с процентов выплачиваемых по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Возврат налога предусмотрен ст. 220 НК РФ - сможете получить налоговый вычет до 2 миллионов от покупной цены и НВ по процентам