Повышение тарифов на отопление - справедливые действия ЖКХ в Саратове?

• г. Саратов

Правомерны ли действия ЖКХ. Они повысили тарифы за отопления за 2 месяца, на время морозов. Только наше ЖКХ. Остальные дома, не относящиеся к нашему ЖКХ платили по старым тарифам. А это повышение составило около 1 тыс. руб.Это в г.Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем доме установлен общедомовой прибор учета тепла, то расчет платы за отопление производится по формуле, исходя из показаний данного прибора. Как такового тарифа на отопление нет.