Жители кооперативного дома возмущены грабительским повышением тарифа на отопление в 2 раза за месяц

• г. Ковров

Законно ли повышение тарифа на отопление в 2 раза в течении месяца? В декабре было 63 руб за кв метр, в январе - уже 119 руб Жители нашего дома в шоке, по опросу жителей других домов - ни у кого не было такого грабительского повышения (дом кооперативный, если это важно)

Ответы на вопрос (1):

незаконно такое повышение. требуйте объяснений от поставщиков услуги.