Хочу подать жалобу на решение арбитражного суда по гражданскому делу госпошлина платится в коком размере.

• г. Нефтеюганск

Хочу подать жалобу на решение арбитражного суда по гражданскому делу госпошлина платится в коком размере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно п. 12 ст. 333.21 НК РФ при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера

50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.