Влияние судебного решения на имущество при просрочке по кредиту - возможности приставов и риск конфискации

• г. Николаевск

За просрочку по кредиту на моего мужа банк подал в суд. Я знаю, что по решению суда приставы могут описать, арестовать движимое и недвижимое имущество. А могут ли они его конфисковать, если с зарплаты будет вычитаться какой-то процент в пользу этого искового листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

могут и реализовать арестованное имущество .если сумма долга большая

Даже если будут высчитывать из заработной платы