Вопросы о перспективах после признания квартиры аварийной и возможности получения 1-комнатной жилой площади

• г. Баймак

Наша квартира признана аварийной, жилая площадь 37 кв м 2-х комнатная, на что мы можем расчитывать? Не приватизированная. В доме который строят для заселения выделяют 1-комнатную, жил площадь если не меньше 20 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 89 ЖК вам обязаны выделить равноценное жилье, не соглашайтесь в однушку