Проблемы с исполнением судебного приказа о взыскании алиментов - что делать?

• г. Кемерово

У судебных приставов на исполнении находится судебный приказ, о взыскании алиментов с моего мужа в пользу нашего несовершеннолетнего ребенка. Так как мы проживаем с мужем в разным городах, судебный приказ был отправлен приставам по почте. После чего мне приходило от них письмо, в котором говорилось, что возбуждено исполнительное производство и какие действия ими проводились (запросы в разные инстанции). Прошло уже более полугода, алименты ни разу мне не поступали, приставы не звонили, до них дозвониться не возможно, на телефонные звонки никто не отвечает, приехать к ним на данный момент не имею возможности. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им запрос.