Возможности и риски кредитования без обеспечения от банка - что ждет клиента в случае невыплаты?

• г. Грозный

Являюсь клиентом банка (зарплата приходит на карточку данного банка). Предлагают кредит 500 тыс. рублей. Говорят, что обеспечение (поручительство и залог имущества) не требуется, так как я получаю зарплату в данном банке на протяжении нескольких лет. Имущество на мне никакое не числится, хочу застраховаться по данной программе кредитования. Скажите, пожалуйста, что будет в случае, если я не смогу выплачивать кредит (потеря работы, здоровья)?

Ответы на вопрос (1):

В случае не исполнения обязанностей по договору действует страховая выплата, если эти обстоятельства прописаны в договоре страхования