При продаже авто в другой регион возникнут проблемы при постановке на учет?

• г. Братск

В птс записан бензиновый тип двигателя а стоит дизель. При получений не заметил. При продаже авто в другой регион возникнут проблемы при постановке на учет?

Хочу купить машину, у которой заменён двигатель бензиновый на дизель. Проблем не возникнет при постановки машины (легковая) на учёт в ГИБДД, документы на дизель есть, но в ПТС записан бензиновый двигатель? Петр Петрович.

Есть сложности в постановке автомобиля на учет и восстановлении ПТС! Приобрел автомобиль в 2012 г. по договору купли-продажи, вместе с прежним хозяином сняли авто с учета, при мне провели сверку номерных агрегатов. Инспектор ГИБДД подписал заявление. При перегоне авто в другой регион был утерян ПТС. Прибыв в свой город при постановке на учет экспертами МВД и ГИБДД было установлено, что двигатель установленный на данном авто стоит на учете на аналогичном авто, но в другом регионе! Как оказалось старый хозяин сменил двигатель но не внес изменения в ПТС, а владелец двигателя не хочет снимать его с учета, т.к. у него нет документов на новый двигатель! ГИБДД отказывает в постановке на учет и выдачи дубликата ПТС, пока хозяин двигателя не снимет его с учета и не предоставит справку о высвободившемся агрегате! ЧТО ДЕЛАТЬ? Антон!

Машина калина мощность двигателя по птс 1.4.. По факту стоит другой двигатель 1.6. В птс прописан старый двигатель 1.4. При покупке данного авто возникнут проблемы?

Я приобрела автомобиль в 2017 г.на нем стоит двигатель 406, а в ПТС записан 409, когда покупали не требовалась сверка двигателя, на учёт поставили без проблем могут ли быть проблемы в 2022 г. при постановке на учёт.

Машина снята с учёта,меняю двигатель на аналогичный т.к мой двигатель непригоден к эксплуатации, фирма через которую я заказываю двигатель все документы предоставляет. Подскажите! Возникнут у меня проблемы в гаи при постановке на учёт авто? Впишут новый номер двигателя в ПТС?

Вопрос следующий. Заключил договор купли-продажи с автосалонов, указано все верно, кроме типа двигателя, написано бензиновый, по факту дизель, как-то повлияет при постановке на учет и вообще какие-либо трудности? Заранее спасибо.

Приобрела авто констуктор, в птс указана замена двигателя, авто ранее ставили на учет предыдущий хозяин, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пригнал авто из Германии, после растаможки и выдачи ПТС обнаружил ошибку, указан тип двигателя бензиновый, а в реале - дизель. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение