Как получить разрешение в опекунстве на продажу старой квартиры и выделение доли в новой без замораживания денег до 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся продать квартиру, у ребенка там 1/4, в другом городе уже куплена новая квартира в ипотеку, как получить разрешение в опекунстве на продажу старой квартире и выделения доли в новой? Деньги от продажи не хотим замораживать до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с опекой на ее условиях