Есть ли у вас юристы, которые смогли бы провести семинары, лекции или чего-нибудь подобное, с целью изучения законов и кодексов?

• г. Москва

Есть ли у вас юристы, которые смогли бы провести семинары, лекции или чего-нибудь подобное, с целью изучения законов и кодексов?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам города Москвы, зарегистрированным на сайте - там есть и преподаватели, найдите в поисковике

А что именно Вас интересует: какая отрасль права, какие конкретно темы? И где планируется проведение данных мероприятий?

таких теоретиков пруд пруди))))