Возможность получения генеральной доверенности у нотариуса для парализованного мужа и срок ее действия

• г. Волгоград

Может ли моя жена получить у нотариуса генеральную доверенность если муж полностью парализован но голова работает и сколько доверенность будет стоять?

Ответы на вопрос (3):

Мало шансов, что нотариус согласится удостоверить доверенность при таких обстоятельствах.

Жене лучше установить опекунство над мужем

Если муж не признан недееспособным - никаких проблем. Пусть нотариус выезжает на дом и оформляет доверенность там. Гос.пошлина за оформление доверенности - 700 руб. + придётся оплатить сам выез нотариуса