Насилие и угрозы со стороны сотрудников банка Авангард - куда обратиться?

• г. Москва

Куда мне обратиться с жалобами на угрозы сотрудников банка Авангард (задолженность по кредиту)

. Я многодетная мама - 4 детей.

Сотрудник приходил неоднократно по адресу проживания, хлестал мне по лицу бумагами и пинал мне ботинками по ногам, я была на 8 м месяце беременности, боялась обороняться, чтобы не спровоцировать удара по животу. Этому случаю свидетели - мой сын 15 лет и пожилой папа Фото и видео нет.

В другой раз сотрудник приходил с приставом, разозлившись, сотрудник ударил ногой по двери, дверь мне по 9 и месячному животу. Есть справка врача-гинеколога об угрозе преждевременных родов - на следующий день после удара. Фото и видео нет, пристав все отрицает.

Писала в: прокуратуру района, участковому, в УФССП - никто ничего не может сделать, т.к. у меня нет доказательств - фото, аудио или видео записей. Пристав отрицает, что был удар.

Писала в ЦБ на действия банка - они заставили банк описать сложившуюся ситуацию.. Ну и всё! Банк вообще обнаглел и сказал, что это я пыталась их ударить...!

Куда написать, чтобы этим серьезно занялись? Т.к. сотрудники банка постоянно угрожают жизни и здоровью мне и моим детям, оскорбляют меня, издеваются, чувствуя себя безнаказанными.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд или возбуждение дела в порядке частного обвинения по ст116 УК РФ