Определение прямого наследника в случае прописки мужа в жилом доме без проживания

• г. Калуга

Муж был прописан в жилом доме, больше никто прописан не был, но сам в этом доме не проживал. Кто в этом случае является прямым наследником. Есть вдова, дети (один из которых несовершеннолетний), мать мужа, сестры мужа, братья мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если дом находился в собственности Вашего мужа, то наследниками первой очереди являются вдова, дети, в том числе и несовершеннолетний,ж мать мужа. Все.

Наследниками первой очереди по закону являются: супруга, дети и родители.

Татьяна лучше прийти на очную консультацию к адвокату!!!