Как разрешить спор о встречах с детьми после развода?

• г. Москва

У меня вот такая проблема - был развод с супругой, теперь ждем суд по спору о детях сколько и где встречаться. Так как бывшая жена не дает мне увозить ребенка к себе домой на выходной! Дочери 3.7 года. Еще она грозит что не будет меня пускать к себе домой видеться с дочерью, так как встречи происходят на ее территории. Что можно сделать в данной ситуации? Понятно что можно судебных приставов приглашать., но каждый раз ведь получиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Принудительным исполнением судебного решения занимаются только судебные приставы. Поэтому Вы либо договариваетесь с матерью детей, либо каждый раз вызываете судебных приставов.