Как правильно оформить ходатайство о неготовности к предварительному слушанию по иску о порядке общения с детьми?

• г. Иркутск

Муж подал иск. заявление об определении порядка общения с детьми. Предварительное слушание назначено на 24.03.2014. я не успела подготовиться, как правильно оформить ходатайство о неготовности к суд. заседанию?

Ответы на вопрос (3):

Напишите что просите отложить дело слушанием. не имеете нужных документов

Подайте заявление об отложении судебного заседания в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела и заключения договора с адвокатом.

Необходимо написать уважительные причины почему вы просите отложить дело слушанием это может быть, как отъезд из города, та и время для собирание необходимых доказательств, либо состояние здоровья.