Как правильно передать кредитный автомобиль приставам - процедура и подводные камни

• г. Москва

У меня кредитный автомобиль, платить дальше не могу. По решению суда и ИП передаю авто приставам.

Подскажите, что учесть при передаче кредитного авто приставам. Какова процедура и какие подводные камни могут быть? На что мне обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Просто составить акт передачи, где точно указать техническое состояние авто. Эту ситуацию надо было решать с банком, или в суде. Можно было попробовать в рамках отступного передать авто банку и на этом закончить.