Можно ли вернуть недвижимость в Крыму, принадлежавшую ранее моим родителям, которых оттуда во время войны переселили в Казахстан?

• г. Гулькевичи

Можно ли вернуть недвижимость в Крыму, принадлежавшую ранее моим родителям, которых оттуда во время войны переселили в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность низкая, зависит от собранного вами пакета документов