Мама Оли хочет поменять просроченную банковскую карточку и получить пенсию заранее

• г. Курск

Это оля. скажите у моей мамы карточка просрочена банковская. Завтра она хочет ее поменять. И на эту карточку должна прийти пенсия 21,но она уже просрочена. Скажите ей могут за ранее отдать пенсию пока заводят новую.

Ответы на вопрос (1):

Оля, существует график выплаты пенсии. Заранее пенсию не могут отдать. Только по графику. Пенсия придет на тот же счет, но на другую карточку. Подробно объяснят в банке.