Обязана ли администрация ресторана заключить договор со стажером-поваром и предоставить оплату после трех дней стажировки?

• г. Новокузнецк

Скажите. Я прохожу стажировку поваром в ресторане. Обязана ли администрация ресторана заключить со мной договор? Я слышал что три дня стажировки без оплаты а с четвертого дня должны оплачивать. И обязаны заключить договор.

Ответы на вопрос (2):

Организация обязана заключить с вами договор, с первого дня работы. Сам договор заключается в течении трех дней.

Денис Витальевич, по закону любой труд подлежит оплате, а работа выполняется на основании трудового договора.