Какие шансы победить в кассационной жалобе, возражая на отмену решения суда о выплате процентов после заключения мирового соглашения?

• г. Приморско-Ахтарск

Должник мне должен деньги по договору займа. В течении долгого времени деньги не отдавал, я подал в суд. На суде он предложил мне заключить мировое соглашение и сам предложил график выплаты долга в течении 9 месяцев. Я согласился. За девять месяцев он ни отдал ни одного рубля. Я взял исполнительный лист и отдал в службу судебных приставов. У него ничего не оказалось в собственности и он всячески уклоняется от выплаты долга. После заключения мирового соглашения прошло четыре года. Я подал в суд на индексацию суммы долга и компенсацию за пользование чужими средствами на период после окончания действия мирового соглашения и по сегодняшний день. Суд первой инстанции присудил должнику оплатить мне индексацию суммы долга по ставке рефинансирования и индексацию за пользование чужими средствами. Должник подал апелляцию в краевой суд. Краевой суд отменил решение районного суда в полном объеме, мотивируя тем, что было заключено мировое соглашение. Могу ли я подать кассационную жалобу и есть ли у меня шансы выиграть ее,ведь я подал на проценты на период после окончания мирового соглашения, тем более что мировое соглашение не исполнено должником? Какие у меня шансы и на какой закон я должен опираться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Рекомендую Вам обратиться в отдел полиции о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ