Как вернуть процент налога после продажи квартиры за 2 млн?

• г. Москва

Мы продали свою квартиру за 2 млн, на сказали что в налоговой должны вернуть какой то процент подскажите пожалуйста какие наши действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Вам нужно получить сведения, что Вы имеете налоговую базу у работодателя справка - НДФЛ. И подать ее в налоговую по месту регистрации. Удачи.

процент с продажи квартиры вы должны заплатить, подать налоговую декларацию.