Судебное разделение собственности в семейной 3-комнатной квартире после смерти отца - возможность прописки родственников на долю наследования

• г. Санкт-Петербург

Я прописана и живу в 3-ех комн. Квартире одна. Прошло пока только 4 мес. после смерти отца, поэтому не могу оформить всю собственность квартиры на себя - У меня с отцом совместная собственность в долях: у меня одна третья доля, у отца две третьих доли (есть завещание).

Могу ли я прописать к себе на одну третью доли родных постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Да после принятия наследства(истечение 6 -месячного срока)