Как избежать наказания при обвинении по статям 12.7 части 3 и 12.7 части 1 КоАП РФ? Как действовать в случае отказа от протоколов и назначения разбирательства у начальника ГАИ?

• г. Белово

Меня обвиняют по статье 12.7 часть 3, а мою девушку по статье 12.7 часть 1 Коап РФ. в протоколах от росписей отказались, нам назначили разбирательство у начальника гаи. Что нам делать? Как можно избежать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если передали управление автомобилем лицу без права управления ТС, то вероятнее всего ничего не сделаете. Можете попробовать - к юристу обратится, материалы административного производства изучит. Но шансов обычно мало