Говорят что осуществить куплю продажу можно без него - есть сомнения по этому поводу.

• г. Москва

Скажите пожалуйста - можно ли в договоре купли продажи составленном в простой письменной форме не ссылаться на свежий кадастровый план?

На руках имеется кадастровый план двух летней давности. Новый кадастровый план будет готов только через 1.5 месяца. Говорят что осуществить куплю продажу можно без него - есть сомнения по этому поводу.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас менялась площадь земельного участка, то без кадастрового плана земельного участка нельзя.