Как узнать информацию о заключении брака соседа для подачи в суд и привлечения его супруги?

• г. Москва

Хочу подать в суд на своего соседа, а также привлечь в качестве субсидинарного соответчика его законную супругу. Есть ли единый реестр, где могли бы храниться данные о заключенных брак. Наскольо я знаю, сосед заключал свой брак в другом регионе, в каком не знаю, когда не знаю. Есть ли у меня как у частного лица узнать такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Опишите по какому поводу Вы хотите подать в суд. Мне кажется, что Вам не нужно привлекать жену соседа.

Данные о регистрации брака Вы не получите, только по решению суда.

С уважением, Вера Александровна