Проблема с закрытием кредита в Надра банке - долг 4000 грн без квитанций

• г. Свердловск

В 2008 году брала кредит в Надра банке. Кредит был выплачен. Спустя 6 лет прислали письмо о том что мой кредит не закрыт и долг 4000 гр. Квитанций не сохранилось. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк на выписку по счету и выписку произведенных банковских операциях за период кредитования