Как оплатить за детский сад, если ребенок отсутствует на лечении в пансионате?

• г. Старый Оскол

С 3-го марта 2014 года написала заявление в детском саду, что мой ребенок находится в пансионате на санаторно-курортном лечении до конца месяца.

Но в середине этого же месяца пришла квитанция об оплате за д/сад.

Оплачивать ли мне эту квитанцию за целый месяц, если ребёнок отсутствует в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, зависит от вашего договора с детским садом, ознакомьтесь, оплачиваются ли дни отсутствия ребенка.