Наследование доли родительского дома - что полагается мне после смерти брата, который получил дарственную от матери?

• г. Стерлитамак

Дом родительский, мать при жизни сделала дарственную моему брату, сейчас брат умер, полагается ли мне доля родительского дома или дом теперь будет принадлежать его жене и сыну? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наследниками после смерти брата является его жена и сын , у вас нет доли в доме

Дом дастанется наследникам умершего брата.