Что делать, если не погасить автокредит вовремя и как обойти пеню при досрочном погашении

• г. Белгород

Муж брал автокредит. Какой-то промежуток времени не платил. Выставили пеню. Если досрочно погасить кредит, пеню тоже надо платить? Второй вариант - машина никак не продается, кредит гасить нечем. Как правильно поступить?

Спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Пеню платить придется в любом случае.Хотя можно попробовать обжаловать ее в суде.