Возможно ли использовать налоговый вычет на другую квартиру после 2001 года? Ознакомьтесь с документами для проверки.

• г. Новый Уренгой

Купил квартиру в 1997 г, получил налоговый вычет. Слышал, что после 2001 г можно еще раз воспользоваться налоговым вычетом на другую квартиру. Правда ли это? И какие документы можно посмотреть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ-212 от 23.07.2013г «О внесении изменения в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». - Загляните, Вам поможет ссылка.