Задержан сотрудниками ФСКН и обнаружен гашиш в крови - что ожидает меня дальше?

• г. Казань

Был задержан сотрудниками ФСКН и направлен на медицинское осведетельствование! Установили, наличие гашиша в крови. Встал на путь исправления, но боюсь что, могут дальше продолжать меня преследовать... Мне важно знать...

Ответы на вопрос (2):

Да, Иван, Вы правы. Вы теперь будьте на чеку. Вас будут "вести" постоянно. "Друзья" будут предлагать чем-нибудь таким заняться... Новые знакомые и даже старые. Никогда не догадаетесь, пока не попадёте вновь. Лучше не попадайте. Показатели на таких ребятах хорошо делают.

Рекомендую в данной ситуации поменять круг знакомых