Не имею доли в квартире - как получить выписку из ЕГРП без своей доли в недвижимости?

• г. Екатеринбург

Я подарила свою долю в квартире маме, сейчас у меня нет ничего, теперь мне нужна выписка из ЕГРП, мне нужно чтобы в ней было написано, что я не имею этой доли, ну или что у меня нет недвижимости, мне что нужно сначала подать эти данные в рег. палату, что я подарила эту долю или у них есть такая информация, когда я регистрировала договор дарения и сейчас могу сразу же получить выписку из ЕГРП, в которой уже будет новая информация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Юлия.Договор дарения доли в обязательном порядке подлежит государственной регистрации в Федеральной регистрационной палате(далее ФРС) независимо от того-заключен он в простой письменной форме или удостоверен нотариусом. В течении месяца после подачи документов в ФРС вы можете запросить выписку из ЕГРП и сведения о вас в ней не должны присутствовать. Успехов вам!