Хотим купить участок на двоих! Участок в аренде на 49 лет! Можно ли его купить на пополам и поделить? Спасибо.

• г. Выборг

Хотим купить участок на двоих! Участок в аренде на 49 лет! Можно ли его купить на пополам и поделить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия арендодателя. Я вам не советую связываться с арендой и влезать в колхоз. Сейчас свободной земли много, цены падают.